Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поиск работы в России

Поиск работы в России (Письмо Министерства просвещения РФ от 21 мая 2020 г. № ГД-500/05 «О направлении рекомендаций по вопросам трудоустройства выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в период подготовки к поэтапному полному или частичному возобновлению образовательными организациями образовательного процесса»

Наименование Ссылка
1. АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства https://corpmsp.ru/
2. Универсариум (Проект ООО "Курсариум") https://universarium.org/
3. 20.35 Университет НТИ https://2035.university
4. Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы" Министерства экономического развития Российской Федерации https://мойбизнес.рф
5. Общероссийская база вакансий Федеральной службы по труду и занятости https://trudvsem.ru/
6. Академия Ворлдскиллс Россия https://www.worldskillsacademy.ru/
7. Группа компаний HeadHunter https://hh.ru/
8. Neuvoo. Онлайн ресурс для поиска работы https://neuvoo.ru/
9. Агрегатор вакансий Jooble в России https://ru.jooble.org/
10.

IT-сервис по поиску работы и подбору сотрудников

https://www.superjob.ru/
11. Агрегатор вакансий https://www.trud.com/
12. Агрегатор вакансий https://www.rabota.ru/
13. Агрегатор вакансий https://russia.zarplata.ru/
14. Вакансии государственной службы https://gossluzhba.gov.ru/
15. Кадровое агентство https://ancor.ru/
16. Компания "FutureToday" - работа для студентов и выпускников https://fut.ru/
17. Академия Яндекса https://academy.yandex.ru/
18. Проект содействия занятости студентов во время пандемии коронавируса (студработа.рф) https://studrabota.spb.ru/main/

Кто ищет, тот всегда найдет

Сегодня больше, чем когда-либо, информация - это ключ к изменениям в нашем социальном статусе, ключ к трудоустройству. В этом материале поделюсь информацией (интернет сервисами по поиску работы) Считаю, если знать, что и где искать, то обязательно найдешь. Надеемся, что для всех, кто запланировал трудоустроится он станет информативным, плодотворным и результативным.

https://trudvsem.ru/

Интернет-портал «Работа России» включает в себя ряд актуальных сервисов: по прохождению бесплатного обучения или переподготовки по выбранной профессии для повышения конкурентоспособности на рынке труда; сервис искусственного интеллекта, который помогает находить подходящие предложения для дальнейшего сотрудничества; сервис для молодежи «Практики и стажировки», обеспечивающий полноценный сервис для комфортного взаимодействия между студентами, образовательными организациями и работодателями. Благодаря этому сервису работодатели из регионов могут привлечь на стажировку или практику студентов и выпускников из ведущих вузов страны.

https://gossluzhba.gov.ru/vacancyна

Cервис государственной службы на котором размещена единая общероссийская база вакансий, учитывающая уровень должности (федеральный, региональный, муниципальный) категорию должностей, тип служебного контракта и многое другое организаций государственной и муниципальной службы. Рекомендую для выпускников магистрантов.

https://www.superjob.ru/

Лидер рынка онлайн-рекрутмента России, предоставляютт информационные услуги соискателям и работодателям: публикуют вакансии ведущих компаний, помогают в составлении резюме, оказывают помощь студентам в поисках лучших стажировок. Имеют интересный сервис «Подработка», который направлен на помощь в поиске работы людям, ищущим дополнительный или временный заработок, как раз для обучающейся молодежи, а также работодателям, осуществляющим временные проекты.

https://hh.ru/

Headhunter - известная каждому пользователю интернета платформа для поиска работы. Согласно информации, на сайте компании каждый месяц на HeadHunter появляется более полумиллиона вакансий. Этот интернет-ресурс обладает широкими параметрами выбора будущей профессии. Для студентов и выпускников вузов на сайте есть отдельная вкладка, можно найти стажировку даже с минимальным опытом работы.

https://academy.yandex.ru/

Академия Яндекса бесплатный образовательный интернет портал для тех, кто увлечен IT-сферой, хочет профессионально развиваться и готов много работать над этим. На сайте представлены различные курсы, собственная школа обучения, в которой можно улучшить свои навыки и получить возможность стажироваться в «Яндексе» по самым различным направлениям. А потом получить приглашение на работу в компанию.

https://www.facultetus.ru/

Целенаправленный сервис для молодых людей, для студентов по поиску себя, по взаимодействию и по построению своей траектории. Новая цифровая среда и ярмарка вакансий, цифровая биржа создана в 2017 году резидентами «Сколково», обрела популярность в 2020 году, в разгар пандемии.

https://fut.ru/

FutureToday миссия интернет портала - молниеносный старт карьеры. Лидер на рынке российского Graduate-рекрутмента- это специальная технология, направленная на привлечение студентов и выпускников к работе в различных компаниях, в том числе и иностранных. Чтобы получать приглашения на стажировки и другие карьерные предложения стоит только зарегистрироваться, изучить каталог программ и выбрать «свое».

Способов найти работу – множество! Но нельзя трудоустроиться если не прилагать к этому усилия. Возможности устроиться в любые компании страны, есть у всех, нужно только уметь искать, а знакомство с интернет сервисами по поиску работы мы продолжим…. Егор Румянцев, волонтер «Центра профессионального роста и развития карьеры МГИК»

Советы по трудоустройству:

О трудоустройстве, с юмором (комиксы)


×