Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Значимые проекты

Показать предыдущее

Театр Скорика при Московском государственном институте культуры

Это самый молодой и амбициозный коллектив столицы по мнению интернет-портала KudaGo. Руководитель Мастерской – Николай Лаврентьевич Скорик – собрал под одной крышей знаменитых педагогов и творческих деятелей. Тут преподают Валерий Трошин и Павел Белозеров, Наталья Егорова и Никита Высоцкий, а у студентов есть возможность продемонстрировать свое мастерство в театральных постановках этого талантливого творческого коллектива.

http://www.skoriki.ru/

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Возрождая традиции»

Организуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Московского государственного института культуры и Фонда поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение». Цели конкурса – привлечение общественного внимания к вопросам детского музыкального образования и воспитания, выявление и поддержка молодых талантливых музыкантов, создание условий для их творческого развития и профессионального становления, а так же содействие в поступлении в МГИК и ПМКК им. А.В.Александрова. Ежегодно в конкурсе принимают участие около 200 юных музыкантов. В состав членов жюри приглашаются известные музыканты и преподаватели ведущих профессиональных учреждений г. Москвы.

/news/pressa-o-mgik/tradicii.pdf

Всероссийский интернет-конкурс ораторского искусства «Как слово наше отзовётся…»

С 1 ноября по 15 декабря в Московском государственном институте культуры будет проходить Всероссийский интернет-конкурс ораторского искусства «Как слово наше отзовётся…». Приглашаем студентов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений принять в нём участие. Ознакомиться с условиями Конкурса можно в Положении.

http://www.mgik.org/tvorchestvo/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5%20%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%202018.docx

Международный фестиваль студенческих фильмов «ЗОЛОТАЯ ПЯТЁРКА»

Фестиваль студенческих фильмов и творческой фотографии «ЗОЛОТАЯ ПЯТЁРКА» традиционно проводится в конце мая. Конкурс ведёт свою историю с 1999 года. Фестиваль возник по инициативе студентов и педагогов кафедр киноискусства и фотомастерства Московского государственного института культуры как презентационная площадка творческих студенческих проектов в области кинематографии и художественной фотографии.

http://www.fest5.com/

Всероссийский студенческий фестиваль социальных проектов «Медиа Класс»

Ежегодный Фестиваль «Медиа Класс» проводится 5-7 декабря и много лет подряд занимает ведущие позиции в своей сфере. Он даёт высокий старт в профессиональной среде для участников конкурса. Ежегодно в нем принимают участие студенты из разных городов Российской Федерации и самых крупных и статусных высших учебных заведений.

http://www.mediaclass.net/

Показать следующее

×