Логотип

Проректор по молодёжной политике МГИК выступила II Международном образовательном форуме «Международное образование в многополярном мире»

01.12.2025

Проректор по молодёжной политике Московского государственного института культуры Людмила Евгеньевна Михайлова приняла участие в работе II Международного образовательного форума «Международное образование в многополярном мире», который проходил 26–28 ноября 2025 года на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

В своём выступлении Людмила Евгеньевна представила уникальный опыт МГИК в реализации молодёжной политики в сфере культуры. Она подробно рассказала о подходах института к воспитанию творческой молодёжи и создании условий для профессиональной самореализации студентов.

Форум собрал представителей ведущих университетов России и экспертов из Ирана, Иордании, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и других стран. Основными темами обсуждения стали вопросы международного образовательного сотрудничества, цифровизации и повышения качества подготовки специалистов. К мероприятиям форума онлайн подключились более 1000 участников из 40 стран.


Назад к списку новостей

© 2025. Московский государственный институт культуры - МГИК